Перейти к содержимому

Итоги конкурса Весеннее настроение!

  • автор:

Итоги фотоконкурса «Весеннее настроение!»

Прежде, чем объявить результаты, мы хотели бы поблагодарить всех участников конкурса! Спасибо вам за прекрасные весенние, солнечные и яркие фотографии! Надеемся, что всем участникам нашей группы приятно было погрузиться в эту весеннюю атмосферу, также, как и нам.

Жюри конкурса, по итогам проведенной оценки и голосования, выбрало 3-х победителей, которые получают главные призы от ТЦ «Астраханский».

1 место занимает фото, размещенное Еленой Салаховой! Мы дарим ей и её семье приз — мультисертификат от ТЦ «Астраханский» на сумму 5000 рублей! Поздравляем с победой!

Второе место занимает фото, размещенное Татьяной Соложеницыной! Мы дарим ей приз – мультисертификат на сумму 3000 рублей от ТЦ «Астраханский»!

3 место занимает фото, размещенное Марией Южаковой! И приз — мультисертификат на сумму 2000 рублей от ТЦ «Астраханский»!

Подробные итоги фотоконкурса читайте в нашей группе https://vk.com/astrahanskii

Мы еще раз благодарим всех участников за прекрасные весенние фотографии, что украсили фотоальбом конкурса и скоро появятся на нашем фото-стенде. От всей души поздравляем победителей!

Следите за нашими новостями, участвуйте в новых конкурсах и выигрывайте!