Перейти к содержимому

Весенний праздник в ТЦ «Астраханский»!

  • автор:

31 марта в ТЦ Астраханский состоится долгожданный РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ для участников акции «Весенние дары»! Напоминаем, что необходимо пройти регистрацию до начала розыгрыша в 14:00. Не… Подробнее »Весенний праздник в ТЦ «Астраханский»!

Весенняя коллекция в шоу-руме «Vostorg»!

  • автор:

Яркая весенняя коллекция ждёт вас в шоу-руме «Vostorg»! Стиль, удобство и комфорт по отличной цене!Приглашаем на примерку. Шоу-рум «Vostorg» — ТЦ Астраханский, 1 очередь, 2 этаж.

Скидки до -50% в «Спортландии»!

  • автор:

Последние дни распродажи в магазине «Спортландия»! Скидки от -50%! Подробности акции спрашивайте у сотрудников магазина.  ТЦ Астраханский, 2 очередь, 2 этаж.

Новая коллекция в магазине Paola!

  • автор:

Встречаем настоящую весну вместе с магазином Paola!Новая коллекция демисезонных курток! По вопросам наличия и стоимости уточняйте в магазине. Магазин «Paola» — ТЦ Астраханский, 1 очередь,… Подробнее »Новая коллекция в магазине Paola!

Итоги конкурса Весеннее настроение!

  • автор:

Итоги фотоконкурса «Весеннее настроение!» Прежде, чем объявить результаты, мы хотели бы поблагодарить всех участников конкурса! Спасибо вам за прекрасные весенние, солнечные и яркие фотографии! Надеемся, что всем… Подробнее »Итоги конкурса Весеннее настроение!

Головные уборы в «Сорванцах»!

  • автор:

Шапки, шлемы из весенней коллекции в магазине «Сорванцы»!Разнообразие расцветок и моделей.Размеры от года до 99 лет. Новинка! Модные шарфы — шапки  Подробности у продавца-консультанта в… Подробнее »Головные уборы в «Сорванцах»!